Правление Совета
Главная / Правление Совета

 


Члены Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан»

1. 

2. УЦУМИЕВ
Магомед Пазуевич первый заместитель Председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан» глава городского округа «город Кизилюрт»

3. БАГЛИЕВ
Малик Джамединович председатель Палаты городских округов, глава городского округа «город Дербент»

4. ТЕМИРБУЛАТОВ
Алим Магомедович председатель Палаты муниципальных районов, глава муниципального образования «Кайтагский район»

5. ГАЙИРБИЕВ
Гайирби Байсултанович помощник главы муниципального образования «Казбековский район»

6. КЕРИМОВА
Аминат Изиевна И.о. исполнительного директора Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан»

7. АБДУЛМУТАЛИМОВ
Нариман Шамсудинович глава муниципального образования «Сулейман-Стальский район»
8. АМИРАЛИЕВ
Махмуд Гусейнович глава муниципального образования «Карабудахкентский район»

9. ДЖЕЛИЛОВ
Магомед Халилович глава муниципального образования «Дербентский район»

10. МАГАРАМОВ
Ахмед Абдурахманович глава муниципального образования «Акушинский район»

11. МАГОМЕДОВ
Юсуп Гамидович глава муниципального образования «Лакский район».
12. МАЛИКОВ
Малик Теймираевич глава администрации Буйнакского района

13. МЕРДАНОВ
Шимсидин Магомедкеримович глава сельского поселения «село Зрых» Ахтынского района

14. МИРЗОЕВ
Бейдуллах Гадживердиевич глава муниципального образования «Хивский район»

15. МУСАЕВ
Муса Асхабалиевич глава городского округа «город Махачкала»

16. ОМАРОВ
Джарулла Рабаданович глава муниципального образования «Дахадаевский район»

17. ПАТХУЛАЕВ
Магомед Малачевич глава муниципального образования «Ботлихский район»

18. ПОГОРЕЛОВ
Александр Максимович Глава муниципального образования «Кизлярский район»

19. РАДЖАБОВ
Раджаб Гаджиевич Глава администрации Тляратинского района

20. САЛАВОВ
Джамбулат Шапиевич глава муниципального образования «Хасавюртовский район»
21. ШУВАЛОВ
Александр Ильич глава городского округа «город Кизляр»
22. 

 

 

 

 

 

 

 


Палата городских округов Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан»


1. БАГЛИЕВ
Малик Джамединович председатель, глава городского округа «город Дербент»

2. МАГОМЕДОВ Эсенбулат Хаджалович заместитель председателя, глава городского округа «город Южно-Сухокумск».

3. ГАШИМОВ Зейдулла Хизриевич секретарь, глава городского округа «город Дагестанские Огни».

Палата муниципальных районов Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан»


1. ТЕМИРБУЛАТОВ
Алим Магомедович Председатель, глава муниципального образования «Кайтагский район»

2. МАГОМЕДОВ Юсуп Гамидович Заместитель председателя, глава муниципального образования «Лакский район»

3. ГАДЖИЕВ Магомедэмин Нурутдинович Секретарь, глава муниципального образования «Каякентский район»

Палата сельских и городских поселений Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан»


1. ГАЙИРБИЕВ Гайирби Байсултанович помощник главы
муниципального образования
«Казбековский район»

2. ПАЙЗУЛЛАЕВ Пайзулла Арсланбекович заместитель председателя, начальник Управления сельского хозяйства администрации г. Махачкалы

3. САЛМАНОВ Магомед Жамалович секретарь, помощник главы муниципального образования «Казбековский район»

Почетные Члены Правления Ассоциации
«Совет муниципальных образований Республики Дагестан»


1. АБАСОВ
Багадур Хадисович Председатель Комитета Народного Собрания РД по местному самоуправлению

2. МАХМУДОВА
Такибат Алаудиновна И.о. руководителя ГБУ ДПО РД «Дагестанский кадровый центр»

3. ИЛЬЯСОВ
Зикрула Зиявдинович Заместитель министра по национальной политике РД

4. КУРБАНОВ
Роберт Рамазанович Руководитель секретариата Председателя Правительства Республики Дагестан

5. ИБРАГИМОВ
Али Мусалавович Начальник отдела общественно-политического мониторинга Управления по внутренней политике Администрации Главы и Правительства РД

6. КАРАГУЛОВА
Надия Битулаевна Консультант Управления по внутренней политике Администрации Главы и Правительства РД

7. АБДУЛЛАЕВ
Газимагомед Бабугаджиевич Заместитель Председателя Комитета Народного Собрания РД по местному самоуправлению

 


Члены ревизионной комиссии

8. АБДУЛКЕРИМОВ
Осман Махмудович председатель, глава муниципального образования «Ахтынский район

9. МАГОМЕДРАСУЛОВ
Ахмед Никарабаданович глава сельского поселения «сельсовет «Алиханмахинский» Акушинского района

10. АЙДИЕВ
Магомед-Гаджи Шихамирович глава муниципального образования «Новолакский район»

11. Абдулаев
Гасан Абдулаевич заместитель председателя собрания депутатов муниципального образования «Гунибский район»

12. ИЛЬЯСОВ
Иманзагир Зиявдинович глава сельского поселения «село Гуни» Казбековского района

13. РАБАДАНОВ
Рабадан Сулайбанович глава городского поселения «поселок Мамедкала», Дербентского района


Аппарат исполнительной дирекции

1.