Хасавюртовский район
Главная / Муниципальные образования РД / Хасавюртовский район
Наименование МО Нас. пункты
в составе МО
Глава МО Дата
избрания
1 с/п "село Аджимажагатюрт"   Аджимажагатюрт 

Абдулбеков 

Саидбек Шарапдинович

 
2 с/п "сельсовет "Адильотарский "  Адильотар
Кадыротар
Тутлар 

Джумалиев

Тагир

Абдулнасирович

 

 
3 с/п "село Акбулатюрт " Акбулатюрт

Минатуллаев

Малик

Эдилсултанович 

 
4 с/п "село Аксай "  Аксай

Кадиев

Рустам

Русланович

 
5 с/п "сельсовет " Байрамаульский "  Байрамаул
Генжеаул
Шулькевич 

Койтемиров

Каирхан

Бадиртханович 

 
6 с/п "село Бамматюрт "  Бамматюрт 

Какаев 

Тагир

Висхаевич

 
7 с/п "село Баташюрт" Баташюрт 

 Биймурзаев

Юсуп

Салевович

 
8 с/п "сельсовет " Батаюртовский "  Батаюрт
Умашаул

Боташев 

Гусей

Гаджиевич

 
9 с/п "село Борагангечув "  Борагангечув 

Джанхотов

Хасайн

Вахаевич 

 
10 с/п "село Дзержинское "  Дзержинское 

Рамазанов

Магомедсаид

Асланханович 

 
11 с/п "сельсовет " Казмааульский "  Казмааул
Умаротар 

Атлыев 

Эльмурад

Джамалдинович

 
12 с/п "село Кандаураул "  Кандаураул 

Алхаматов 

Хасан

Зайнудинович

 
13 с/п "сельсовет " Карланюртовский   Карланюрт
Байрам
 

Мамаев 

Салевдин

Эльдарханович

 
14 с/п "сельсовет " Кокрекский "  Кокрек
ж/д.станция Карланюрт
 

Муртазалиев

Мирза

Магомедсалихович

 
15 с/п "сельсовет " Костекский "  Костек
Пятилетка
Лаклакюрт
 

Абакаров

Гусенали

Асевдинович

 
16 с/п "село Куруш "  Куруш 

Юсупов 

Рафик

Пирметович

 
17 с/п "сельсовет " Могилевский "  Могилевское
Петраковское
 

Магомедов

Амиргамза

Амирханович 

 
18 с/п "село Моксоб"  Моксоб

Алиев

Аюб

Османович

 
19 с/п "село Муцалаул"  Муцалаул 

Юсупов 

Хазанат

Нугайбекович

 
20 с/п "село Новый Костек "   Новый Костек

Нуров

Магомед

Сагиднурович

 
21 с/п "село Новогагатли "  Новогагатли 

Шахрурамазанов

Умарпаша

Мисирпашаевич 

 
22 с/п "сельсовет " Новосельский "  Новосельское
Кемсиюрт

Хебетов

Магомед

Вахинович 

 
23 село "Новососитли"   Новососитли 

Юсупов

Насиб

Абдулмагомедович

 
24 село "Нурадилово"  Нурадилово 

Умаров

Муса

Сайдахмадович

 
25 с/п "сельсовет " Октябрьский"  Октябрьское
Гребенской Мост 

Сиражудинов 

Абдурахман

Кадиевич

 
26 с/п "сельсовет " Османюртовский" Османюрт
Симсир 

Орусбиев 

Рамазан 

Лачиевич

 
27 с/п "село Первомайское"  Первомайское 

Салахов

Изудин

Магомедович 

 
28 с/п "сельсовет " Покровский"  Покровское
Абдурашид 

Хункаров 

Марат

Сайдихасанович

 
29 с/п "село Садовое"  Садовое 

Темиров 

Умарасхаб

Магомедович

 
30 с/п "село Сиух"  Сивух 

Алиев 

Али

Саадуевич

 
31 с/п "село Советское" Советское 

Исаков

Назирбек

Уцумович

 
32 с/п "село Солнечное"  Солнечное 

Албулатов 

Хусейн

Вахарсултанович

 
33 с/п "село Сулевкент"  Сулевкент 

Умаратаев

Абдулла

Сулейманович

 
34 с/п "сельсовет "Темираульский"  Темираул
Гоксув 

Зурхаев 

Алик

Джакавович

 
35 с/п "село Теречное"  Теречное 

Хадисов 

Халил

Хабибович

 
36 с/п "село Тукита"  Теречное 

Будунов

Гусейн

Мухтарович 

 
37 с/п "село Тотурбийкала"  Татурбийкала 

Акаев 

Нариман

Салимханович

 
38 с/п "село Хамавюрт"  Хамавюрт 

Абуков

Абдулла

Зиявдинович

 
39 с/п "село Цияб Ичичали"   Цияб Ичичали 

Шагидов 

Вашалав

Умарасхабович

 
40 с/п "село Чагаротар"  Чагаротар 

Аджиев 

Сулейман

Ахмедович

 
41 с/п "село Шагада"  Шагада 

Магомедов 

Хабиб

Магомедович

 
42 с/п "село Эндирей"  Эндирей 

Алиев

Качак

Абулаевич