Главы районов и городов Республики Дагестан
Главная / Муниципальные образования РД / Главы районов и городов Республики Дагестан

  СПИСОК ГЛАВ ГОРОДОВ


1. Махачкала -  Дадаев Салман Кадиявович
2. Буйнакск - Нургудаев Исламудин Ахмедович
3. Дагестанские Огни - Гашимов Зейдулла Хизриевич
4. Дербент -Абакаров Хизри Магомедович
5. Избербаш -врио Исаков Магомед Курбанкадиевич
6. Каспийск - Абдулаев Магомед Сулейманович
7. Кизилюрт - Патахов Малик Абдурахманович
8. Кизляр - Шувалов Александр Ильич
9. Хасавюрт - Окмазов Зайнудин Дадабегович
10. Южно-Сухокумск - Абдулаев Абдула Абдурахимович

 

СПИСОК ГЛАВ МО АДМИНИСТРАЦИЙ

1. Агульский - Исмаилов Юрий Гусейнович
2. Акушинский - Магарамов Ахмед Абдурахманович
3. Ахвахский - Муслимов Магомедзагид Гайирбекович
4. Ахтынский-  Абдулкеримов Осман Махмудович
5. Бабаюртовский - Карагишиев Эльдар Гусейнович
6. Ботлихский - Патхулаев Магомед Малачевич
7. Буйнакский - Изиев Камиль Абусалимович
8. Гергебильский - Малачилов Рамазан Магомедович
9. Гумбетовский - Магомедов Хаджимурад Сайгидахмедович
10. Гунибский - Кадыров Мудунгаджи Магомедович
11. Дахадаевский-  Омаров Джарулла Рабаданович
12. Дербентский -Джелилов Магомед Халилович
13. Докузпаринский - Алискеров Абдурагим Мирзежанович
14. Казбековский - Мусаев Гаджимурад Гаджиевич
15. Кайтагский - Темирбулатов Алим Магомедович
16. Карабудахкентский -  Амиралиев Махмуд Гусейнович
17. Каякентский - Гаджиев  Магомедэмин Нурутдинович
18. Кизилюртовский - Шабанов Магомед Гаджиевич
19. Кизлярский - Погорелов Александр Максимович
20. Кулинский - Рамазанов Шамиль Рустамович
21. Кумторкалинский -  Токаев Салим Шихвалиевич
22. Курахский - Азизов Замир Загидинович
23. Лакский - Магомедов Юсуп Гамидович
24. Левашинский - Дабишев Шамиль Магомедович
25. Магарамкентский - Ахмедов Фарид Загидинович
26. Новолакский-  Айдиев Магомедгаджи Шихамирович
27. Ногайский - Аджеков Мухтарбий Кошманбетович
28. Рутульский - Ибрагимов Ибрагим Гусейнович
29. Сергокалинский - Омаров Магомед Амирович
30. Сулейман-Стальский Абдулмуталибов Нариман Шамсудинович
31. Табасаранский - Мирзебалаев Алавудин Несрединович
32. Тарумовский  - Зимин Александр Васильевич
33. Тляратинский - Раджабов Раджаб Гаджиевич
34. Унцукульский -  Нурмагомедов Иса Магомедович
35. Хасавюртовский - Салавов Джамбулат Шапиевич
36. Хивский - врио Гамзабеков Амирзе Шабанович
37. Хунзахский -  Задиев Нурмагомед Махсутгаджиевич
38. Цумадинский - Вечедов Анваргаджи Магомедович
39. Цунтинский - Магомедов Шамиль Ахмедович
40. Бежтинский участок-  Нажмудинов Тажудин Рамазанович
41. Чародинский - Магомедов Мухидин Абдулвагабович
42. Шамильский - Гасанов Магомед Ибрагимович